Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Боре

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями искать подходящих собственников жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Цена услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Боре? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка. Вознаграждение за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в законности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024